A.P.L.F.V
Page d'accueilPlan du siteContactsAjouter aux FavorisImprimerEnvoyer à un ami
Amicale Pétanque Loisirs Firminy Vert
Votre avis m'intéresse.

Que pensez-vous de mon site internet?


Fantastique!
Super!
Pas si mal
CONCOURS COMPLET
TIRAGE OFFICIEL 2018
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 4 PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
En Poule 1
T.1 47 ROYER ISABELLE
GONNET YVETTE
( 0424046/AS ROANNE)
En Poule 1
T.2 40 PELLERIN BERNADETTE
BERTHET MONIQUE
( N.H.)
En Poule 1
T.2 32 KHELFANE FATHIA
BILBAULT MONIQUE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 1
T.3 53 BLACHON MONIQUE

( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 2
T.3 24 FUENTES PRISCILLA
PEGUET LUCIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
En Poule 2
T.4 42 CHAUSSAT BETTY

( 0430238/VALS)
En Poule 2
T.4 27 BARRET GEORGETTE
CHATAIGNER ALINE
( N.H.)
En Poule 2
T.5 16 OUILLON ISABELLE
MONTAGNE FLAVIE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 3
T.5 19 PLACE ELISABETH
VILLALBA SYLVIE
( N.H.)
En Poule 3
T.6 28 FOUILLAT CATHERINE
FOUILLAT LUCIE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
En Poule 3
T.6 36 BAKHOUCHE LINDA
REY VIVIANE
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
En Poule 3
T.7 22 JACQUET VIRGINIE
PONTONNIER ISABELLE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)
En Poule 4
T.7 37 HERNANDEZ ANNICK
DUBUIS ANNIE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 4
T.8 57 VIAL SYLVIE
BENOIT CHRISTIANE
( N.H.)
En Poule 4
T.8 48 MOUILLARD CATHERINE
RUGGERI MELINA
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
En Poule 4
T.9 54 BOUSSUGE NADÈGE
REBECCHI MAGALY
( N.H.)
En Poule 5
T.9 1 MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 5
T.10 18 DUBOEUF JOSÉE
CHARRAT DANIELLE
( N.H.)
En Poule 5
T.10 43 FRERIE SUZY
SZYMANSKI JOSIANE ANNICK
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE)
En Poule 5
T.11 6 PLANCHET CLÉMENCE
CHAMPAUZAS CATHERINE
( N.H.)
En Poule 6
T.11 11 SOUZY CAROLE
JANIAUT CHRISTINE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE)
En Poule 6
T.12 26 GREA-GROS SYLVIE
QUESSADA MARYLINE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
En Poule 6
T.12 62 GAGNIEUX ISABELLE
CAMBREA CELINE
( N.H.)
En Poule 6
T.13 56 PATOUILLAT SYLVIE
BERTHOLON CÉLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
En Poule 7
T.13 41 CHASTANET CYNTHIA
CHAUSSAT EDITH
( N.H.)
En Poule 7
T.14 10 BEZARD OCÉANE
PESSEAT EMILIE
( N.H.)
En Poule 7
T.14 30 KOUADRI RANYA
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 7
T.15 31 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
En Poule 8
T.15 7 MAGNUS NADINE
PRUDENT CORINNE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 8
T.16 52 LAMBERT MARION
GROS ELIA
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
En Poule 8
T.16 60 RIBOT CHANTAL
KONIECZNY DOMINIQUE
( N.H.)
En Poule 8
T.16 51 PRUGNON MARIE-NOËLLE
ILLERAS GLORIA
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
En Poule 9
T.16 46 CEGARRA MARYLINE
MAITERON EMILIE
( N.H.)
En Poule 9
T.16 44 FERRATON MARTINE
FERRATON NATHALIE
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE)
En Poule 9
T.16 49 PENOT ISABELLE
BERNON MAGALY
( 0580020/DECIZE PETANQUE)
En Poule 9
T.16 35 BURGOS FLORENCE
MESCLE MÉLANIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
En Poule 10
T.16 50 BEAUBERNARD ELODIE
CREMI CAROLE
( N.H.)
En Poule 10
T.16 45 LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
En Poule 10
T.16 14 CHAVEROT MYRIAM
BATTENTIER FABIENNE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 10
T.16 33 CHATELARD MARTINE
VALLAT MANON
( 0430304/LA CHAPELLE D AUREC)
En Poule 11
T.16 29 BOUILLANNE MARIE
SCHMITT LAUREDANA
( N.H.)
En Poule 11
T.16 5 VAJENTE DANIELLE
PEYROCHE OLIVIA
( N.H.)
En Poule 11
T.16 21 LAFFRAY NATHALIE
SOUSSAN SYLVIE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
En Poule 11
T.16 15 VERNILE FLORIANE
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 12
T.16 25 GUIONNET VALÉRIE
ROCHET SANDRINE
( N.H.)
En Poule 12
T.16 8 LACASSAGNE VALÉRIE
FOURNIT SYLVIE
( N.H.)
En Poule 12
T.16 13 MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 12
T.16 58 CIVET VIRGINIE
LATONA MICHELLE
( 0422104/AL CHAZEAU FIRMINY)
En Poule 13
T.16 9 FRANCOIS SUZANNE
JAGNOUX CHANTAL
( N.H.)
En Poule 13
T.16 59 JULLIEN MARINETTE
LAURENT COLETTE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 13
T.16 38 HERNANDEZ MARYLINE
RAVEL LAUREN
( N.H.)
En Poule 13
T.16 17 GACHE KELLY
MONTAGNE LÉA
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 14
T.16 63 MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
En Poule 14
T.16 34 DEBAST CHANTAL
SOULIER HUGUETTE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
En Poule 14
T.16 20 PRUD'HOMME MONIQUE
SALANON NICOLE
( N.H.)
En Poule 14
T.16 23 SWIETLICKI SYLVIE
BUISSON JACQUELINE
( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE)
En Poule 15
T.16 3 CRUNELLE ANDRÉA
TRABELSI NATHALIE
( N.H.)
En Poule 15
T.16 64 DESPALLES MARIE
HUGUET ANNE-MARIE
( N.H.)
En Poule 15
T.16 39 PICOT RENÉE
FOUILLOUSE NATHALIE
( 0422104/AL CHAZEAU FIRMINY)
En Poule 15
T.16 12 ISSARTEL CAROLE
POUTEAU KARLY
( 0430202/BLAVOZY)
En Poule 16
T.16 2 FCHUPBACH YVONNE
METAIRON SYLVIANE
( N.H.)
En Poule 16
T.16 55 GUEVARA MARIEM
MARMET MARTINE
( N.H.)
En Poule 16
T.16 61 LIMOUZIN KATIA

( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
En Poule 16
National féminin
aplfirminy@gmail.com